Président et représentant légal

  Désiré MARIOT

06 01 93 01 95

Président délégué

 

 

Jean - Michel CARPENET

Vice-Président délégué

Frédéric VERGNE "Becken"

06 80 08 72 29
Nicole ABOT

06 31 83 20 45

Président d'Honneur

  Bernard RIBIERE

06 18 98 78 07

Secrétaire

 

Gérard ALLARY

05 55 56 09 40

Trésorier

  Jean-Lou WEBER

06 15 22 40 53

Responsable Technique Séniors, Technique et Sportive

 
Fabrice ALLOUIS


06 20 60 29 49
 

Responsable Technique de l'Ecole de Football

 
Fabrice ALLOUIS

06 20 60 29 49
 

 Responsable Technique Féminines

 
Stéphane VERGNE


 

Responsable Commission Finances

  Jean-Lou WEBER

06 15 22 40 53
     

Responsable Commission Sponsoring


  Frédéric Vergne "Becken"

06 80 08 72 29

Responsable Commission Communication

   

Jean - Michel CARPENET

 

Responsable Commission Tournois

 
 


 

Responsable Commission Animations

 


Responsable Commission Buvette

 



Responsable Commission Arbitrage

  Joël  PAUGNAT

  06 81 11 84 90

Responsable Site Web

 
Eric RAMPNOUX


06 72 07 77 92

 


Arbitres du club

 

André PICHON

05 55 56 16 37

  Joël  PAUGNAT

  06 81 11 84 90

  Lise LACHAUD

  07 50 41 55 42

     
  Olivier DUFOUR

  06 36 49 45 42


Autres membres dirigeants et dirigeantes:

Sont présent sur la photo:
Debout de gauche à droite : Joël Paugnat, Gérard Allary, Serge Tuby, Alain Morelon, Joao Paolo De Oliveira Pereira, Jean Lou Weber, Michel Nouhaud, Dominique Laguerre, André Pichon.

Assis de gauche à droite: Eric Rampnoux, Nicole Abot, Désiré Mariot, Christophe Verdier, Véronique Marty, Jean-Yves Guemiche  et Stéphane Vergne.

Dirigeants et dirigeantes absents :

Jean-Paul Bansard, Michel Bonnetblanc, Pascal Romanet, Denis Chazeaud, René Prémaud, Isabelle Cassier, Valérie Millon, et tous les autres...

Le bureau a été élu en assemblée générale. Ses membres élisent à la majorité le président, le président délégué, les vice-présidents, le secrétaire, les secrétaires adjoints, le trésorier et les trésoriers adjoints.